В рамках проекта «Предприниматель от «А» до «Я», который реализуется при поддержке Правительства Ростовской области.

Союзом ТПП г.Новочеркасска была проведена экскурсия на Научно-производственное предприятие города - ООО НПП «ВНИКО».

ООО НПП «ВНИКО» является членом Союза «Торгово-промышленная палата г.Новочеркасска» на протяжении нескольких лет.

Учащиеся города впервые своими глазами увидели научный потенциал предприятия, которое в ближайшее время отметит свое 25-летие.

По итогам проекта «Предприниматель от «А» до «Я» , учащиеся и студенты получили информацию о предприятиях и организациях города Новочеркасска, основных направлениях и перспективах развития их деятельности.

Семинары, круглые столы, промоутерские мероприятия

сентябрь-декабрь 2015г.

Семинар «Практические основы ВЭД»

22 сентября 2015