image description Центр дополнительного профессионального образования

Уважаемые коллеги!

Торгово-промышленной палата г. Новочеркасск с  2015 года осуществляется образовательная деятельность по программам дополнительного профессионального образования (Лицензия Ростобрнадзора на осуществление образовательной деятельности от 25 марта 2015 года № 4521).

Дополнительные программы Центра дополнительного образования Союза ТПП г. Новочеркасска:

• Управление закупками в контрактной системе (подробная информация, форма заявки);
  • Обучение по охране труда - 40 часов (подробная информация, форма заявки);
  • Приоритетами деятельности центра Союза ТПП г. Новочеркасска являются:

удовлетворение потребностей обучающихся в формировании практико-ориентированных профессиональных компетенций и в повышении квалификации с получением документов установленного образца;

применение интерактивных форм обучения, позволяющих в комфортных условиях малых групп не только изучить, но и активно обсудить актуальные для слушателей вопросы;

прикладная направленность программ обучения;

организация обучения в удобное для заказчиков время.

Формы и методы оказания образовательных услуг:

Благодаря нормам действующего законодательства в сфере дополнительного профессионального образования заказчик может выбрать сам необходимую для себя образовательную программу, определить ее трудоемкость и форму обучения.

По окончании обучения слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдаются удостоверения о повышении квалификации установленного образца. Бланки документов об образовании изготовлены на типографии, включенной Федеральной налоговой службой в Реестр предприятий-изготовителей защищенной полиграфической продукции.

Наши контакты:

346400, Россия, Ростовская обл.,