image description ТПП Новочеркасска готовит специалистов

В рамках реализации программ дополнительного профессионального образования в Торгово-промышленной палате г. Новочеркасска завершено обучение первой в нынешнем году группы специалистов в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Участники образовательной программы - жители города, направленные Центром занятости населения Новочеркасска в соответствии с муниципальным контрактом на обучение безработных граждан и женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком.

Одиннадцать слушателей курса посетили занятия очной формы обучения, всего 72 аудиторных часа. При подведении итогов по результатам тестирования президент ТПП г. Новочеркасска Марина Носкова отметила важность полученных знаний и реальную возможность применения их на практике. Специалистам были вручены удостоверения о повышении квалификации установленного образца, дающие право на ведение профессиональной деятельности в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.